Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое оригинальное поздравление мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Любимый мой мужчина, поздравляю
Тебя я с днем рождения сегодня.
Твои желания я часто исполняю,
Но пожелать хочу лишь воплощенья

Твоей мечты, твоих задумок, цели,
Пускай удача ходит с тобой в ногу,
Чтобы по жизни не было потери,
И чтоб шагали мы одной дорогой.

Желаю силы, мужества, терпенья,
Немного веры, чуточку надежды,
Чтобы работа приносила вдохновенье,
Чтоб начинанья приносили лишь победу!

👈 Другой стих 👉
Скачать бесплатно для viber стих мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое оригинальное поздравление мужчине на день рождения. Скачать стих с днем рождения мужчине бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Будьте счастливы! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте сильны! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Желаю успехов в работе! Желаю говорить всегда только с хорошими людьми! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для отправки на ватсап!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, фейсбук, вк, ок! Головокружительное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Спасибо тебе за то, что ты есть, Спасибо тебе за то, что ты здесь, За то, что всегда твое рядом плечо, За то, что остудишь, когда горячо, За то, что спасешь, если буду тонуть, Пойдешь, если надо, со мною ко дну. За все я спасибо тебе говорю, За жизнь свою я тебя благодарю, За то, что с тобою я вижу рассвет, И знаю я, что без тебя, меня нет.