Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! СМС стих для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Поздравляем с днем рожденья!
Поздравляем от души,
Не скрывая восхищенья,
А теперь давай пляши!

Пожелаем баксов кучу,
Две машины в гараже.
Возраст твой хоть и могучий,
Нужно жить на кураже.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно СМС стих для мужчины на день рождения. Стих мужчине на день рождения, отправить по вацап.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи лучшему из мужчин! Будьте благородны! Будьте всегда впереди планеты всей! Будьте умны! Сказочного дня рождения! С днем рождения, дорогой мой человек! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Желаю, чтоб ниуто никогда не мог испортить тебе настроение! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Желаю ловить все звезды с неба! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм и т.д! Великолепное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

Вот, примите благодарность, Вы приносите мне радость, Как на вас я посмотрю, Так за все благодарю, Пожелаю счастья, мира, Жить по мере бережливо, Чтоб на все всегда хватало, Сложностей чтоб было мало, Чтоб здоровье прибавлялось, Сил побольше оставалось, Вы — хороший человек, Счастья вам на целый век!