Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Трогательный стих мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Единственный мой, любимый,
Желанный, неповторимый,
Сегодня твой день рожденья!
Желаю тебе везенья,
Успехов, веселья, счастья,
Обходят пускай ненастья.
Мы вместе — и это значит,
Что в нас влюблена удача.
Я рада — ты есть на свете.
Пусть ярче нам солнце светит.

👈 Другой стих 👉
Короткое душевное поздравление мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Трогательный стих мужчине ко дню рождения. Короткое СМС со стихом мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной! Будьте благородны! Будьте позитивным! Будьте успешны! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Желаю смотреть только хорошие фильмы и чаще отдыхать на природе! Желаю всегда смотреть далеко в будущее и строить большие планы! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, фейсбук, пинтерест! Головокружительное творение для сильного и брутального человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Примите мою благодарность За ваше добро и участие, За вовремя данную руку, За жизнь окруженную счастьем. Свое не устану «Спасибо!» Я вам день за днем повторять, Меня берегли и хранили, В беде помогли устоять. За доброе сердце, внимание «Спасибо!» я вам говорю, За щедрость, любовь, понимание Всем сердцем вас благодарю.