Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения 💛

СТИХ

Прими сегодня поздравленья,
Ты самый лучший из мужчин,
Тебя поздравить с днем рожденья
Мы все сегодня поспешим.

Хотим чтоб ты был на коне
Всегда, везде и всюду!
И чтоб в твоей большой душе
Нашлось бы место чуду.

Ты самый первый на работе,
Опора и пример в семье,
Желаем, в плане материальном,
Билл Гейтса обойти вдвойне.

👈 Другой стих 👉
Стих с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения. Красивый стих на день рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Будьте сильным-пресильным! Будьте счастливым очень-приочень! Будьте верным! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего! Желаю скорее найти время заняться собой! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Желаю быть сказочно богатым и умным! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Как приятно получать поздравления в стихах! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, фейсбук, вк, ок! Великолепное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Вот и у нас настал праздник, Поздравляю с ним я вас, Мы партнеры, это важно, И друзья мы, это класс. Так давайте же быть рядом, И поддерживать друг друга, Мы непобедимы будем, Начиная уже отсюда. Поздравок для вас лишь этот, Партнеры, мы очень дружны, И хочу я вам сказать, Что будут наши звёзды.