Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине 💛

СТИХ

Дорогой, прекрасен ты, как солнце,
Для меня – опора и надежда,
И пускай мой поздравок придется
По душе тебе. Твоя одежда
Мною бережно наглажена с утра,
И на стол уж завтрак приготовлен,
В день рождения твой мне пора
Поздравлять тебя, мой воин!

👈 Другой стих 👉
Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине. Стих с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи лучшему из мужчин! Будьте удачливы! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте всегда впереди планеты всей! С днем рождения, дорогой мой человек! Я тобой горжусь! С днем рождения! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина! Желаю говорить всегда только с хорошими людьми! Желаю думать только о хорошем! Желаю, чтоб ниуто никогда не мог испортить тебе настроение! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть солнце светит тебе ярче! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Поздравление в рифму можно скачать у нас! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания можно бесплатно отправить на ватсап!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм и т.д! Великолепное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

Так держать напарник — мы прорвемся, Нам с такой командой наплевать, На акул из бизнеса, деремся, Хоть не на смерть, но не удержать, Рвущегося в самый пыл стремленья, И поздравок в том мой — помоги, Следуя лишь разуму веленья, Победим, погибнут недруги!