Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения 💛

СТИХ

Хочу поздравить я мужчину с Днем рожденья
Жизнь пусть будет слаще, чем варенье
В кошельке твоем, чтоб было густо,
Чтобы шуршала в нем капуста.
Успешных отношений деловых,
Чтоб не было болезней половых.
Любить желаю несколько раз в день
Лишь бы в удовольствие и не лень.
Чтобы друзья тебя не огорчали,
А женщины постель чтоб согревали.
Добавился еще один годок
В честь этого мой поздравок.

👈 Другой стих 👉
Стихи для мужчины ко дню рождения, скачать бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения. Стихи с днем рождение мужчине бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Будьте счастливым очень-приочень! Будьте счастливы! Будьте волевым! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Сказочного дня рождения! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Желаю заниматься любимым спортом и любимым делом! Желаю знать всё, что надо, чтоб быть богатым! Желаю радости и позитива! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть все идеи, которые у тебя есть скоро будут воплощены в жизнь! Праздничные слова и пожелания в стихах! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, фейсбук, вк, ок! Грандиозное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Работать с вами обожаем, От всего сердца поздравляем! Вопросы чтоб решались в раз, Зарплата радовала глаз. Настрой пусть будет в коллективе Всегда весёлым, позитивным, Вас ценим мы и уважаем, И с праздником ещё раз поздравляем!