Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Бесплатные стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Ты любимый и родной,
Прославляешь род мужской,
Мы всем сердцем поздравляем,
И от всей души желаем:

Молодым быть, не стареть,
Не сдаваться, не болеть,
Бодрым, сильным оставаться,
Только петь и улыбаться!

Чтобы мог всю жизнь любить,
Счастьем личным дорожить!
В День рождения денек,
Получай наш поздравок!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Бесплатные стихи мужчине ко дню рождения. Стихи для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Будьте позитивным! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте волевым! Сказочного дня рождения! Желаю удачи во всем! С праздником! Я тобой горжусь! С днем рождения! Поздравление от современных поэтов для мужчин! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Праздничные слова и пожелания в стихах! Четверостишья для мужчины!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм! Головокружительное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Партнёрам нашим дорогим Желаем процветать, Стабильно вместе с нами Бизнес развивать! Высоких результатов, Идей оригинальных, Кадровых талантов, Доходов долгожданных! Чтоб планы исполнялись, Горел орлиный глаз, Сотрудники старались И радовали вас!