Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткие стихи с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

В Ваш День Рождения, светлый день,
Желаю я мечтам сбываться.
Желаю, чтоб Ваша ступень
Стремилась больше возвышаться.

Руководитель наш, наставник,
Учитель, граф и мономах.
Пусть Ваша воля, как уставник,
Исполнится не на словах.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткие стихи с днем рождения мужчине. Красивые стихи для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современные поэты пишут для Вас! Будьте счастливы! Будьте волевым! Будьте здоровы! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю всегда любить и быть любимым человеком! Желаю добра! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Современники поздравляют Вас в стихах!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на одноклассники, фейсбук, пинтерест! Великолепное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

В жизни своей Каждый мужчина Построить должен дом И вырастить в нем сына, Деревья посадить, Жену свою любить. Так и я тебе желаю Исполнения желаний. Удача пусть тебе всегда Сопутствует на долгие года. Здоровья пусть будет в порядке И семья живет в достатке!