Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи мужчине-коллеге на день рождения 💛

СТИХ

Сила и мощь слилась воедино,
Славный начальник и добрый мужчина,
Сегодня от нас получи поздравленья,
В сей праздничный день, в свой День Рожденья.

Мы разом берём с Вас пример поведенья,
Вы наш образец в этом нету сомненья.
Так пусть же для вас все проблемы — пустяк.
И пусть в вашей жизни всё будет ништяк.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихотворения с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи мужчине-коллеге на день рождения. Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях! Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте опорой! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю удачи во всем! С праздником! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Желаю быть сказочно богатым и умным! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть все тебя уважают! Как приятно получать поздравления в стихах! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для ватсап, вк, одноклассники! Головокружительное миниатюрное чудо для сильного и брутального человека! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Примите поздравления от нас: Приятные слова супер-мужчине. Живите долго, честно и для нас Примером будьте вы теперь отныне! Мужчина либо есть, а либо нет. Чего про вас ни в раз уже не скажешь: С большущей буквы супер-человек, Мужчина слова, как же это важно! Всех благ и исполнения надежд, Пусть рядом будут все, кто сердцу милы. Желаем яркой жизни и побед, И не познать печалей и уныния!