Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Чтобы поздравить тебя с днем рождения,
Я в языке не нашла нужных слов.
Хочется ярко, свежо, и без повторения.
Может пусть будет просто «любовь»?

Пусть в твоей жизни любовь будет яркой,
Страстной, ответной, живой и всегда,
Пусть чуть с грустинкой, порой без рассудка.
Как шоколад, то горька, то сладка.

👈 Другой стих 👉
Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи мужчине на день рождения. Стихи мужчине-коллеге на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Будьте позитивным! Будьте волевым! Всегда находите выход из всех ситуаций! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Желаю знать всё, что надо, чтоб быть богатым! Желаю скорее найти время заняться собой! Желаю успешной жизни! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Красота слов для Вас!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм и т.д! Горячее творение для самого лучшего в мире мужчины! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

Молдавия – мой край родимый! Здесь синь и солнце правят бал. Здесь мой кумир – великий Пушкин Когда-то ссылку отбывал.Здесь, сослан в глушь, Назон великий, Забытый Римом, тосковал. А мне сей край и мил и дорог, Меня здесь ветер целовал,Баюкал Днестр, ласкало солнце, Господь страсть к слову подарил, И виноград – король веселья Мне рано губы подсластил....Прошло полвека, будто парус Проплыл в рассветной тишине. Бог развернул корабль жизни, Путь указав на север мне.О, мать-Москва! Как дочь родную, Меня взяла ты под крыло. И я ответила любовью На старорусское тепло.Москва! Люблю твоё дыханье, Пушистых зим весёлый бег, Многоголосый шум проспектов И тишь твоих библиотек.Прошли года... Вновь мой корабль Готов искать иной исток. На парусах, что ловят ветер, Судьбой начертано: «Восток».Там, под седым тибетским небом Прочту я «зовы новых губ»... Но капитан на слово скуп, И час отплытья мне неведом.