Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи коллеге ко дню рождения 💛

СТИХ

Уважаемый начальник, с днем рождения вас!
Пусть работа радует, даже в трудный час.
Пусть вам улыбается женщины вокруг,
И всегда пусть верным будет самый лучший друг.

Пусть вам отпуск на Багамах светит каждый год,
В жизни пусть сулит успех и всегда везет.
Чтоб настрой на позитив был у вас всегда,
Чтоб на вас, ваш коллектив, не злился никогда.

👈 Другой стих 👉
Стих мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи коллеге ко дню рождения. Красивый стих на день рождения для мужчины.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Будьте успешны! Будьте позитивным! Будьте опорой! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Желаю удачи во всем! С праздником! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Желаю ловить все звезды с неба! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть все тебя уважают! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на пинтерест, ватсап! Великолепное миниатюрное чудо для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Июльское сонное утро Стекает туманом в луга, Играет в росе перламутром, Теплом омывает стога.Табун лошадей провожает На выпасы сочных полей, За дымкой седою скрывает Взлетающих ввысь журавлей.Стрекозы ведут хороводы, Березка стоит, как свеча, И слышится голос природы В веселом журчанье ручья.