Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения 💛

СТИХ

Какой же день прекрасный,
Ни капли нет сомнения,
Ведь у тебя любимый,
Сегодня день рождения!

Тебя я самой первой,
Сегодня поцелую,
Мечту твою исполню,
Заветную, любую.

Я пожелаю счастья,
И сердце подарю,
Пусть будет все отлично,
Я так тебя люблю.

Еще желаю денег,
От жизни наслаждения,
С праздником, мой сладкий,
С днем твоего рождения!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихотворения с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения. Красивые стихи для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красота слов для Вас! Будьте благородны! Будьте удачливы! Будьте волевым! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Стихотворное поздравление мужчине! Желаю хотеть большего и добиваться желаемого! Желаю благополучия в семье! Желаю ловить все звезды с неба! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Праздничные стихи! Современники поздравляют Вас в стихах!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, телеграм, одноклассники! Великолепное миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

А на улице ночка темна. Ах, зачем я в цыгана влюблялась! Знаю, знаю – не я лишь одна, Покорить его сердце пыталась. Ах, каналья, скрипач-виртуоз! Снова жизнь моя смысл обретает. Не хочу выходить на мороз, Если выйду – в пурге заплутаю. За шампанское надо платить, Из корсета кредитку достану. По-английски пора уходить Из порочной гульбы ресторана. А скрипач продолжает играть, И откидывать кудри на плечи. Ах, не жди ты домой меня, мать! Закрывай лучше двери покрепче. Обещает быть ночь весела – Загудел ресторан, будто улей. Я цыгана к столу позвала, И ждала его скрипка на стуле.