Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивый стих на день рождения мужчине 💛

СТИХ

С днем рождения тебя,
Лучший из мужчин!
Поздравляем от души
С праздником твоим.

Будь успешен, как Билл Гейтс,
Будь здоров, как бык,
Пусть судьба подкинет кейс
Иностранных денег.

Пусть в душе горит любовь,
Всё приходит в срок.
В общем, пожелаем мы:
«Пусть всё будет ок!»

👈 Другой стих 👉
Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивый стих на день рождения мужчине. Красивые короткие стихи для мужчины ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С днем рождения в стихотворной форме для мужчины! Будьте любящим! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте успешны! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Я тобой горжусь! С днем рождения! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения! Желаю добра! Желаю подольше приятного общения с тем, кого любишь! Желаю думать только о хорошем! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть все тебя уважают! Как приятно получать поздравления в стихах! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм! Великолепное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Вдруг, оказалось, можно просто жить – Любовь была досадным неудобством. И можно есть теперь, и можно пить – Вдруг оказалось жить на свете – просто. И ничего не надо обобщать. И наступать одной ногой в трясину. И незачем, и некого прощать. И смерть, на время можно отодвинуть. И трезвой головою рассуждать: «А стоит хоть гроша слепая ревность?» И никого, и ничего не ждать, Когда в любви исчезнет вдруг потребность. Наступит целомудренный покой, На горло, необузданному счастью. И вытолкнет за дверь любовь, ногой. Чудовищной, лишив над телом, власти. И в ночь уже, я никуда не рвусь, И рассуждаю правильно и честно. И прикасаться к прошлому боюсь – Оно ещё грозит скалой отвесной. Но чересчур уж длителен покой, И равномерен, без огня и вспышки. На горло наступил одной ногой, И пресыщает душу, до отрыжки. И, кажется, он будет длиться вечно, И ничего не сможет изменить. Ах, как в любовь играла я беспечно, Чтобы её покоем заменить!