Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Бесплатные стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

С днем рожденья любимый мужчина,
Светлых дней и счастливых годов!
Значит выпить есть причина
И к подаркам судьбы будь готов.

Не робей, и ступай без опаски
Пусть фортуна тебя поведет.
И друзей, и любовью, и лаской
Ярким солнцем над тучей взойдет.

С днем рожденья любимый мужчина!
И пусть без нужд пройдет еще годок.
Удачи, радости, везенья,
Красивых слов на посошок.

👈 Другой стих 👉
Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Бесплатные стихи мужчине ко дню рождения. Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С днем рождения в стихотворной форме для мужчины! Будьте первым везде! Будьте радостным! Будьте волевым! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Желаю удачи во всем! С праздником! Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Желаю всегда смотреть далеко в будущее и строить большие планы! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Праздничные слова и пожелания в стихах! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, imo, viber, телеграм! Грандиозное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Быстро стёрлась часов позолота, И они перестали ходить. Ох, нелёгкая это работа – Позолоту в душе различить. Я в закрытые ставни стучала, Но мне двери никто не открыл. Хоть знакомая песня звучала, И по комнате кто-то ходил. Но для верности я прокричала: «Эй. когда-то здесь, помнится жил, Тот, кого за селом я встречала, Кто часы поносить предложил!» А потом побежала к причалу, Но корабль недавно отплыл. Это только одно означало – Что меня он, конечно, забыл. Он забыл мою косу тугую, Что любил на груди расплетать. Он давно уже любит другую, А меня перестал вспоминать.