Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые поздравления мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Знай, что от наших пожеланий,
Ну никуда тебе не деться.
Ведь мы от всей души желаем
И от чистого самого сердца.

Чтоб и шутилось тебе, и смеялось,
И чтоб друзья шли рядом по жизни,
И чтоб удача тебе улыбалась,
И на работе начальник не капризный.

И автомастер — уверенный профи,
И вся бригада ремонтников дома,
В кафе красотка, пьющая кофе,
И солнце, утром светящее в окна.

Ну и конечно здоровья желаем.
Мощнее будь, чем у джипа движок.
В любимом деле умом блистай,
Пусть это будет твой главный конек.

👈 Другой стих 👉
Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые поздравления мужчине ко дню рождения. Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Будьте сильным-пресильным! Будьте благородны! Всегда находите выход из всех ситуаций! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон! Желаю всегда любить и быть любимым человеком! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на ватсап, телеграм, одноклассники! Великолепное миниатюрное чудо для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Имитировать любовь очень сложно. Совместить любовь и ложь невозможно. Ты же вёл себя почти идеально – Стал своим почти, как родственник дальний.Ну а так, как жить одна я устала, На порог души впускать тебя стала. А потом ты в ней совсем поселился. Балагурил, от души веселился.Натоптал в ней и нанёс столько грязи, От которой не очиститься сразу. И чем дальше, тем ещё нелогичней – Беспардонно вёл себя, неприлично.Я за голову руками схватилась – Имитация любви проявилась. Затрещала, как рубаха по швам, Но сшивать её не надобно нам.