Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения 💛

СТИХ

Ты самый лучший, добрый и любимый,
Моей душой влюбленной ты хранимый,
Пусть в день рождения все птицы в поднебесье
Лишь для тебя поют о вечном счастье песни!

И все цветы лишь для тебя благоухают,
А ветер южный нежно обнимает,
И шепчет о любви такой прекрасной,
О поцелуях и объятьях страстных!

👈 Другой стих 👉
С днем рождения мужчине, стихи красивые, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения. Короткие стихотворения с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современники поздравляют Вас в стихах! Будьте здоровы! Будьте вождем! Будьте удачливы! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Я тобой горжусь! С днем рождения! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Желаю быть сказочно богатым и умным! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть ты будешь самым счастливым! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, вк, одноклассники! Грандиозное миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Ничего от тебя мне не надо, На руках меня не носи. Чтоб в шкафу не пылились наряды, В ресторан меня пригласи.Посмотри тем особенным взглядом, Анекдот смешной расскажи. Посидим вновь с тобою рядом – Непременно стол закажи.Помнишь столик, левей эстрады, У окна олеандр в углу... И наигранная бравада, И нечаянный поцелуй.Разгуляемся, ох разгуляемся! Пусть летит эта жизнь под откос! Планы строить мы не пытаемся – Случай свёл нас, а вихрь унёс.