Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Скачать бесплатно для viber стих мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Поздравляем с днем рожденья,
Сегодня лучший день в году,
Тебе сегодня поздравления,
Я непременно подарю,
Ты молод, светел, полон сил,
Пусть все получится сейчас,
Пусть все мечты сбываются,
Не только в этот день,
Не только в этот час,
Путь сейчас везде открыт,
Ты молод и серьезен,
Ну а сегодня поздравок,
Тебе мы преподносим.

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождения молодому мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Скачать бесплатно для viber стих мужчине на день рождения. Скачать стихи с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Будьте красивы душой! Будьте волевым! Будьте умны! Желаю удачи во всем! С праздником! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть все складывается в жизни хорошо! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Стихи лучшему из мужчин!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в одноклассники, фейсбук, пинтерест! Головокружительное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Сегодня для веселья сто причин, Но есть одна, важнейшая на свете, Он наступил, Всемирный день мужчин, И мы его с мужчинами отметим! Поздравим днем, накроем пышно стол, А к ночи обещаем продолженье, Чтоб каждый муж в своей жене нашел И страсть, и красоту, и вдохновенье! А к неженатым — пусть любовь придет, Захватит разум, к подвигам побудит, Мужчины — наша гордость и оплот, А русские мужчины — супер — люди!