Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое оригинальное поздравление мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Поздравок прими скорей,
Ты, парнишка, не робей.
Будь всегда на высоте,
И не думай о беде.

Ты рискуешь каждый день,
Рисковать тебе не лень.
Что же, с днем рождения,
Поздравляют все друзья.

👈 Другой стих 👉
Стих мужчине ко дню рождения, скачать для вайбер, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое оригинальное поздравление мужчине на день рождения. Скачать стих с днем рождения мужчине бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С днем рождения в стихотворной форме для мужчины! Будьте честным перед собой! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте вождем! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Желаю удачи во всем! С праздником! Пожелания в стихах для моего мужчины! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть ты всегда будешь лучшим! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм! Горячее рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Развалившись, на яхте сидишь, Тянешь медленно виски со льдом, Дорогою сигарой пыхтишь, И ерошится чуб ветерком. На мою золотистую грудь Похотливо прищурил свой глаз. До Ямайки не близок наш путь... Просыпайся! Двенадцатый час! Мусор вынеси. Скушай омлет. И за водкой сгоняй в магазин. Свой снимаю сегодня запрет. День Всемирный, однако, мужчин! Я желаю тебе, дорогой, Много счастья и в сердце весны, Полный денег бумажник тугой, Ну, и вещими были чтоб сны!