Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Душевные стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Ты – серьезен и солиден, как никто,
В жизни есть успех, финансы, счастье,
И сегодня праздник отмечаем твой,
И не помешает нам ненастье.
Поздравок такой же, как и ты –
Краток, лаконичен, емок,
Пожелаем, чтоб сбылись мечты,
И побольше было б правильных девчонок!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Душевные стихи мужчине ко дню рождения. Стих мужчине на день рождения, отправить по вацап.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Будьте здоровы! Будьте примером! Будьте любимы! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной! Желаю быть великим человеком! Желаю быть великодушным и благородным! Желаю подольше приятного общения с тем, кого любишь! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Пожелание можно бесплатно отправить на ватсап!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Пожелание можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в whatsApp, viber, telegram, imo! Грандиозное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

Мужчине путь не лёгкий дан: Всегда должен быть смел и сдержан, И женщину приходится терпеть, И на работе допоздна корпеть. Зато хозяином является в семье, Защитником ей служит, и стране. От всей души прими ты поздравленья: Здоровья, радости, удачи и везенья!