Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Скачать стих с днем рождения мужчине бесплатно 💛

СТИХ

Тебя зовут уже мужчиной,
Ты не привык, ты молодой,
Расстраиваться нет причины,
Ведь молод ты ещё душой!

А то, что выглядишь постарше,
То это вовсе не беда,
Становишься ты ещё краше,
Хоть есть уже и седина!

Но мы тебя пришли поздравить,
И пожелать счастливых лет,
Чтоб оставался ты красавец,
И в этом главный твой секрет!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Скачать стих с днем рождения мужчине бесплатно. Скачать бесплатно для viber стих мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Будьте волевым! Будьте здоровы! Будьте счастливым очень-приочень! С праздником рождения тебя! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Желаю хотеть большего и добиваться желаемого! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вк, одноклассники и pinterest! Горячее миниатюрное чудо для смелого, волевого, мужественного человека! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Настоящий ты мужчина, Потому я поздравляю С Днем мужчин тебя всемирным. От души тебе желаю Счастья, радости, здоровья, Силы, выдержки, везения. Чтобы женщины любили, Поднимали настроение.