Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое стихотворение мужчине на день его рождения 💛

СТИХ

Что нового могу тебе я пожелать?
Что бы ты жизнь в узде держал так крепко,
Как я люблю тебя. И, так сказать,
Что бы ловил удачу очень цепко!

👈 Другой стих 👉
Стих мужчине на день рождения, отправить по вацап, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое стихотворение мужчине на день его рождения. Стихи с днем рождения молодому мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Будьте волевым! Будьте заботливым! Будьте честным перед собой! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Сказочного дня рождения! С днем рождения, дорогой мой человек! Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Желаю добра! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания для соц. сетей!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на ватсап, телеграм, одноклассники! Грандиозное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Если ты у нас мужчина, Поздравленьям есть причина, Есть причина целовать, Очень крепко обнимать! Ты и сильный, ты и смелый, Очень добрый и умелый, Симпатичный и красивый, Но немножечко ревнивый! С Днем мужчины поздравляю, Счастья, радости желаю, И любви на все года, И удачи навсегда! Пусть карьера вверх растет, Мысли движутся вперед, Ну а тело расцветает, Никогда не увядает!