Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения, скачать для вацап 💛

СТИХ

Когда все есть,
То мысли нет полета.
Что пожелать тебе,
Когда всего без счета?

Представь, на твой
Сто первый день рождения
Опять звучат
Одни и те же поздравления...

Желаем тебе жить
Остаток дней
В среде веселых,
Творческих друзей!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения, скачать для вацап. Короткий душевный стих для мужчины ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление от современных поэтов для мужчин! Будьте опорой! Будьте красивы душой! Будьте первым везде! С праздником рождения тебя! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Современники поздравляют Вас в стихах! Желаю быть впереди всегда и везде! Желаю счастья я тебе и любви большой на всю жизнь! Желаю смотреть только хорошие фильмы и чаще отдыхать на природе! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть твои планы скоро все реализуются! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Праздничные слова и пожелания в стихах! Как приятно получать поздравления в стихах! Стихи лучшему из мужчин!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Грандиозное миниатюрное чудо для сильного и брутального человека! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Наши любимые мужчины, Мы вас всех просто обожаем! Ведь вы для нас незаменимы, Без вас мы жизнь не представляем! Желаем бодрого вам духа, Здоровья крепкого и сил, И кушать вкусно и от брюха, Чтоб радость каждый миг дарил! Пускай вас любят жены, дети, И уважает босс всегда! Будьте счастливей всех на свете И не печальтесь никогда!