Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое короткое стихотворение мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Мужчиной создал тебя Бог,
Наш именинник дорогой,
Так будь всегда во всем мужчиной,
Красивым, добрым, смелым, сильным.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое короткое стихотворение мужчине на день рождения. Красивое короткое стихотворение мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихотворное поздравление мужчине! Будьте любимы! Будьте умны! Будьте верным! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! С днем рождения, дорогой мой человек! Желаю удачи во всем! С праздником! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Желаю быть великим человеком! Желаю отдыхать от городской суеты! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть твои мечты скорее исполняются! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Праздничные стихи! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Четверостишья для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Пожелание для отправки в соц. сети!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Пожелание для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в whatsApp, viber, telegram, imo! Великолепное творение для самого лучшего в мире мужчины! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

Со Всемирным днем мужчин тебя! Пусть мечты все сбудутся сегодня, Покорится пусть карьеры высота, Окружит улыбок женских сотня. И здоровье крепнет пусть твое, Счастье ни на шаг пусть не отходит. Наполняет душу пусть тепло, А любовь с ума пусть нежно сводит.