Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с днем рождения молодому мужчине 💛

СТИХ

Пусть седина белеет на висках,
А оглянуться можно без обиды,
Тебя безжалостно сжимало как в тисках,
И ты имел на жизнь другие виды,
Пришли родные, дети и друзья,
Все поздравок так прочитать стремятся,
Что хуже пожелать других нельзя,
А лучше-таким должен ты остаться,
Всегда подтянут, бодр и удалой,
Всегда стремился молодцом остаться,
Так будь всегда красив и молодой
Теперь и за рюмашки можно взяться.

👈 Другой стих 👉
Короткий трогательный стих мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с днем рождения молодому мужчине. Скачать стих с днем рождения мужчине бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи лучшему из мужчин! Будьте благородны! Будьте руководителем! Будьте опорой! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Желаю удачи во всем! С праздником! Четверостишья для мужчины! Желаю поймать за хвост птицу счастья! Желаю добра! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм! Великолепное миниатюрное чудо для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Поздравляем мы сегодня Настоящих всех мужчин, Ваш, мужчины, нынче праздник Пожелать мы вам хотим, Чтоб опорой крепкой были В жизни женщин дорогих, Чтобы мужество и силу Сохраняли вы для них, Слово вы всегда держите, Будьте смелыми всегда И чтобы горести и беды Не встречались никогда!