Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое короткое стихотворение мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Настанет день,
Настанет час,
Собрать гостей,
Поздравить вас.

Вот забирайте поздравок
И будет повод нам тогда,
Поднять бокал, вручить подарок
И пожеланья вам сказать.

В День рожденья мы хотим,
Чтоб мир сегодня был твоим.
Отвага, мужество, чтоб были
И слово честь вы не забыли.

👈 Другой стих 👉
Скачать бесплатно для вацап стих мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое короткое стихотворение мужчине на день рождения. Короткий душевный стих для мужчины ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление от современных поэтов для мужчин! Будьте разумны! Будьте заботливым! Будьте удачливы! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Желаю удачи во всем! С праздником! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина! Желаю думать только о хорошем! Желаю счастья я тебе и любви большой на всю жизнь! Желаю поймать за хвост птицу счастья! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Как приятно получать поздравления в стихах! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для соц. сетей!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Горячее изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Всемирный день мужчин Радостно встречам И вас, наши любимые, Сегодня поздравляем. Желаем вам успехов, Удачи и добра, Рядом, чтоб любимая Женщина была, Здоровья вам желаем, Бодрости и силы, Жизни вам успешной, Богатой и красивой. Спасибо, что вы есть, Спасибо, что вы с нами, Желаем, чтоб счастливыми Вы, мужчины, стали.