Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивый душевный стих мужчине на день рождения, скачать бесплатно 💛

СТИХ

Доволен я знакомством нашим,
И, думаю, то ты не прочь.
Любой вопрос решался сразу
И ты всегда хотел помочь!

Сегодня, друг мой, с Днём рожденья,
Пришел тебя поздравить я!
Сидишь ты за столом так важно,
С тобою вся твоя семья.

Желаю крепкого здоровья,
И путеводною звездой
Пусть будет счастье и удача —
Невзгоды минут стороной!

👈 Другой стих 👉
Красивый душевный стих мужчине на день рождения, скачать бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивый душевный стих мужчине на день рождения, скачать бесплатно. Скачать стихи с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Будьте любящим! Будьте разумны! Будьте здоровы! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Я тобой горжусь! С днем рождения! Современники поздравляют Вас в стихах! Желаю быть великодушным и благородным! Желаю пойти в тренажерный зал и прожить долго-долго в сильном теле! Желаю успешной жизни! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, imo, viber, телеграм! Грандиозное миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Во Всемирный день мужчин Я тебе желаю счастья, Для веселья сто причин, Смело жизнью наслаждаться. Быть брутальным, энергичным И крутым как Стас Михайлов, Чтоб сбывались на отлично Сто процентов твоих планов!