Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Скачать бесплатно для viber стих мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Ты – образец мужчины, и сегодня,
В твой день рожденья поздравок готов,
Пусть ты, такой веселый и свободный,
Поймешь все сразу и без слов.
С тебя пример берут знакомых дети,
И ты – кумир для сыновей друзей,
Таких людей так мало на планете,
Так принимай подарки же скорей!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Скачать бесплатно для viber стих мужчине на день рождения. Красивые трогательные стихи на день рождения для мужчины.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях! Будьте сильны! Будьте любящим! Будьте успешны! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Желаю благополучия в семье! Желаю создать крепкую семью! Желаю отличных проектов на работе! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Стихотворное поздравление мужчине!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, imo, viber, телеграм! Великолепное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Мужчины очень разные, Но мы их любим всех. За мужество, заботливость, В мужских делах успех, За анекдоты пошлые, Рыбалку и спортзал, И за до дыр зачитанный Про авто мир журнал. Вы — наш оплот и мужество, Кормильцы и любовь. Мужчиной очень сложно быть. У вас большая роль! Любить нас и поддерживать, Терпеть и понимать, Во всех житейских трудностях Нельзя вам унывать. Так пусть же будут легкими, Счастливыми все дни, Пусть радость и веселье Вам всем несут они.