Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое короткое стихотворение мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Счастья будет пусть моток,
И удачи куча,
Денег пребольшой лоток,
Чтоб всех по жизни «дрючил»!

Чтоб любимая была
И борщи варила.
И от радости всегда
Чтобы аж искрило!

И не будь ты как тюлень,
Выходные? В ФОК!
Что бы веселье все твое
Выходило впрок.

👈 Другой стих 👉
Душевные стихи мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое короткое стихотворение мужчине на день рождения. Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи лучшему из мужчин! Будьте позитивным! Будьте верным! Будьте вождем! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Желаю, чтоб ниуто никогда не мог испортить тебе настроение! Желаю радости и позитива! Пусть все тебя уважают! Пусть все тебя любят! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания для отправки на ватсап!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, вк, одноклассники! Великолепное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

С днем мужчин вас, сильный пол! Счастье каждый чтоб нашел И удачливее стал, Жизнь любить не перестал. Новых встреч, побед, идей И хороших новостей.