Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое стихотворение мужчине на день его рождения 💛

СТИХ

Поздравляем с днём таким,
Когда грусть чуть-чуть витает,
Растворяясь в радости,
Тортами сопровождаемой.

Мы желать хотим того,
Без чего ну ни единый
Жить мужчина бы не смог.
Этот список невеликий:

Женщина, её любовь,
Ласка, трепетность и нежность.
На работе — только рост,
И чтоб дома ждали дети.

Чтоб родители здоровы
И друзья не подвели,
Чтобы сам ты был счастливым,
Вот за что и выпьем мы.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое стихотворение мужчине на день его рождения. Красивый душевный стих мужчине на день рождения, скачать бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Будьте верным! Будьте опорой! Будьте счастливы! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Сказочного дня рождения! С праздником рождения тебя! Пожелания в стихах для моего мужчины! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю быть счастливым и серьезным! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для whatsApp, viber, telegram, imo! Головокружительное творение для сильного и брутального человека! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

Есть праздник истинно народный, От всех обычаев свободный, Октябрьским легким холодком Мужчин достойных славит он. За их особый твердый склад, Что иногда стеной стоят За мир, за жизнь, «за милых дам» За их спиной не страшно нам!