Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое СМС со стихом мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

В день рождения желаю
Чести кодекс соблюдать.
За мечтой идти сквозь тернии,
Непременно побеждать.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое СМС со стихом мужчине ко дню рождения. Отправить стих по whatsApp мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Будьте красивы душой! Будьте всегда впереди планеты всей! Всегда решайте любой вопрос на отлично! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Желаю быть впереди всегда и везде! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть все идеи, которые у тебя есть скоро будут воплощены в жизнь! Пусть ты всегда будешь лучшим! Как приятно получать поздравления в стихах! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на ватсап, вк, одноклассники! Грандиозное миниатюрное чудо для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Ну, наконец, дождался, мой родной! С восьмого марта дни считать устал, Пока Международный день мужской Открыл ноябрьский осенний карнавал. Все ж женщинам — весна! Мужчинам — осень! Я в этом, милый, вижу смысл глубокий. Мы, женщины, цветем и плодоносим! Вы — урожай пожать готовы в сроки. Признать, любимый, нынче я готова, Что жизнь без мужиков нам не мила. И день по праву вами завоеван, Чтоб зазвучала громко похвала. С подругой говоря по телефону, Тебе сегодня кости я не мыла. Тебя я называла генофондом! И ум блестящий тоже твой хвалила! Желаю я тебе, мой несравненный, Пусть пыл мужской внутри всегда клокочет! Знай, счастье в твоей жизни непременно Со мною вместе поселиться хочет! Здоровьем организм пускай твой блещет! Похмелья дрожь не будет пусть знакома... Пусть все твоим успехам рукоплещут! А спорь со мной, когда меня нет дома...