Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивый оригинальный стих для мужчины ко дню рождения 💛

СТИХ

Мужчина — звучит твердо,
Мужчина — звучит гордо,
Поздравляю тебя я,
С Днем твоего Рождения,
Желаю я везения,
Удачи и терпения.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивый оригинальный стих для мужчины ко дню рождения. Красивый душевный стих мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Будьте добры! Будьте красивы душой! Будьте верным! Желаю удачи во всем! С праздником! С днем рождения, дорогой мой человек! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Поздравление от современных поэтов для мужчин! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю удачи и любви! Желаю хотеть большего и добиваться желаемого! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для соц. сетей!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, imo, viber, телеграм! Великолепное изображение для сильного и брутального человека! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

В день мужской международный, Праздник мальчиков мужчин, Джентльменов благородных Поздравлять есть сто причин : — Ну во-первых за их силу, Чтоб нас на руках носили; — Во-вторых — за их заботу, Чтоб домой после работы; — И за щедрость без границы, Чтоб везли в Египет, Ниццу; А еще бокал подняли б, Чтоб зарплату отдавали... Не прочесть мне все причины — Идеальны вы мужчины! С праздником! Любви, удачи, Благодарных жен в придачу!