Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые трогательные стихи на день рождения для мужчины 💛

СТИХ

Мы расстались, у каждого дорога,
Пролегла отдельной стороной,
Для тебя была я недотрогой,
И не только я тому виной,
Все равно тебя я поздравляю,
Поздравок с подарками пришлю,
Счастья, радости, здоровья пожелаю,
Ведь в душе по прежнему люблю.

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождения молодому мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые трогательные стихи на день рождения для мужчины. Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина! Будьте примером! Будьте честным перед собой! Будьте добры! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Желаю ловить все звезды с неба! Желаю всегда быть в хорошем настроении! Желаю радости и позитива! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для соц. сетей!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Великолепное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

День мужчин международный — Повод дамам поблистать. Своим мачо благородным О любви большой сказать. Сила пусть вас не покинет В теле классном и в душе. Рай любимой обеспечить Даже в хилом шалаше. Чтобы честь, добро и совесть Жили в сердце навсегда. Звание мужчины гордо Пронести сквозь все года.