Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое стихотворение мужчине на день его рождения 💛

СТИХ

С днём рожденья, добрый мой знакомый!
Для тебя сегодня — поздравок!
Пусть уют не покидает дома,
Будет пусть бюджет всегда высок!
В круговерти суетливой, жизненной,
Сложно отыскать простую суть:
Список нужд огромный и бесчисленный...
О душе радеть не позабудь!
Пусть стремленья будут только здравые,
А поступки — добрые и бравые!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое стихотворение мужчине на день его рождения. Отправить стих по whatsApp мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Четверостишья для мужчины! Будьте красивы душой! Будьте первым везде! Будьте вдохновителем новых идей! Я тобой горжусь! С днем рождения! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Желаю успешной жизни! Желаю думать только о хорошем! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть все идеи, которые у тебя есть скоро будут воплощены в жизнь! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в пинтерест, ватсап! Грандиозное миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Мужчины, дорогие наши, Я поздравляю с вашим днем, Ведь с вами жизни стали краше, В душах у нас зажгли огонь! Вы наши стены и опоры наши, Вы дарите свою любовь, добро, Желаю вам здоровья, счастья, Чтоб вам во всем всегда везло!