Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Трогательный стих мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Пусть с тобою мы не рядом,
Не ловлю тебя я взглядом,
Все же жду я с нетерпеньем,
Праздник твой – твой день рожденья.
Пусть в судьбе твоей все будет,
Холод жар твой не остудит,
Пусть с другою ты сейчас,
И не думаешь о нас –
Поздравок тебе вручаю,
Поздравляю-поздравляю!

👈 Другой стих 👉
Скачать бесплатно для viber стих мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Трогательный стих мужчине ко дню рождения. Скачать бесплатно для вацап стих мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Будьте любимы! Будьте верным! Будьте примером! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Стихи красивые на день рождения богатырю! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю заводить только преданных друзей Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Пусть все тебя уважают! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Современные поэты пишут для Вас!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка на день рождения для мужчины! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Горячее изображение для сильного и брутального человека! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Сегодня все мужчины принимают От женщин похвалу и поздравленья, Пусть день мужской им принесет удачу, Хорошее подарит настроенье, Желаем мы мужчинам много счастья, Пусть берегут родных и защищают, Их ценим мы за смелость и отвагу, Они нам наши слабости прощают!