Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! СМС стих для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Настал тот долгожданный праздник...
Когда родился ты на свет!
И день сегодня так прекрасен,
Тебе еще немного лет!

Держись всегда на самом пике —
Удачи, радости, успеха!
На твоем гордом, смелом лике
Улыбка будет не помехой!

Ты смейся, радуйся, влюбляйся!
Ведь жизнь немного быстротечна,
Так что давай, дружок, старайся,
Прожить ее в блаженстве вечном!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно СМС стих для мужчины на день рождения. Трогательный стих мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте разумны! Будьте красивы душой! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Поздравление от современных поэтов для мужчин! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Желаю всегда быть рядом с семьей! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Праздничные слова и пожелания в стихах! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на ватсап, вк, одноклассники! Гармоничное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Много есть у нас причин Вас поздравить с Днем мужчин, И главнейшая причина — Вы — шикарнейший мужчина, Внешний «лук» с оценкой пять, И ума не занимать, С чувством юмора в порядке! Пусть у нас все будет гладко!