Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Душевные стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Мой знакомый, тебя поздравляю
С этим праздником светлым, дружок!
А все то, что тебе я желаю,
Поместилось в один поздравок.

Если выбор — ни капли сомнений,
Все преграды свободно пройти!
Больше памятных сердцу мгновений,
Через жизнь всю свою пронести!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Душевные стихи мужчине ко дню рождения. Красивый душевный стих мужчине на день рождения, скачать бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте радостным! Будьте вдохновителем новых идей! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Сказочного дня рождения! Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Желаю всегда быть в хорошем настроении! Желаю знать всё, что надо, чтоб быть богатым! Желаю всегда быть рядом с семьей! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть твои планы скоро все реализуются! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Пожелания в стихах для моего мужчины!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания для соц. сетей!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, imo, viber, телеграм! Горячее творение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

С Международным днем мужским! Пускай тебя все уважают, Семьей своею будь любим. И ничего пусть не мешает Успешным и веселым быть, Ценить мгновенья жизни этой, Про все заботы позабыть И верить в добрые приметы!