Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое стихотворение мужчине на день его рождения 💛

СТИХ

Я на праздник твой лечу,
Пожелать тебе хочу:
Добрых преданных друзей,
Жизни чтоб повеселей,
Дней чудесных хоровод,
Чтоб принес и этот год,
Процветания в делах —
Это всё в твоих руках.
Пусть знакомы мы немного,
Нам с тобою по дороге.
Зачитал я поздравок
И вручаю с ним цветок!

👈 Другой стих 👉
Стих мужчине ко дню рождения, скачать для вайбер, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое стихотворение мужчине на день его рождения. Стихи с днем рождения молодому мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современники поздравляют Вас в стихах! Будьте здоровы! Будьте добры! Будьте верным! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви! Желаю говорить всегда только с хорошими людьми! Желаю быть лучшим! Желаю добра! Пусть все тебя любят! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть твои планы скоро все реализуются! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Праздничные слова и пожелания в стихах! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на телефон (ватсап)! Головокружительное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Сегодня для веселья есть причина, Чудесный праздник в двери постучал, Ты самый сильный, волевой мужчина, И мир таких, наверно, не встречал. И я тебе желаю на все годы Харизму и брутальность сохранить, В десятки раз поднять свои доходы И много женских судеб покорить!