Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткий душевный стих для мужчины ко дню рождения 💛

СТИХ

С тобой я познакомился недавно,
И говорю тебе без всякого обмана.
Ты другом стать ещё мне не успел,
Однако поздравлять тебя, я всё равно хотел.
С днём рождения, знакомый,
Этот праздник уж весёлый.
Тебе я пожелать хочу успехов,
И от родных всегда, чтоб получал утеху.
Здоровья крепкого, да и любви чистой,
Чтоб было в жизни всё «пушисто».
Скорей читай мой поздравок,
И счастливым будь, дружок.

👈 Другой стих 👉
Оригинальные стихи на день рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткий душевный стих для мужчины ко дню рождения. Скачать бесплатно для вацап стих мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Будьте разумны! Будьте волевым! Будьте примером! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Желаю хотеть большего и добиваться желаемого! Желаю скорее найти время заняться собой! Желаю знать всё, что надо, чтоб быть богатым! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть все тебя уважают! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Современные поэты пишут для Вас!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Грандиозное рисованное фото для сильного и брутального человека! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

С Днем мужским международным поздравляю! Ты мужчина классный... хоть куда. Оставаться вот таким же и желаю, Пусть тобой гордится вся страна. А, серьезно... пусть всё будет Классно, радостно, светло. Происходит пусть порою чудо, И кончается всегда все хорошо.