Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине на день рождения, отправить по вацап 💛

СТИХ

Славим босса коллективом,
Восхваляем ум и честь!
Наступил твой день рожденья —
Выходной сегодня есть?

Не повысишь ли зарплату?
Не добавишь отпусков?
Вообще-то, все неважно:
Главное, чтоб был здоров!

Заработал много денег,
И уехал бы в Тибет.
Жил там долго и счастливо
До сто сорока трех лет!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине на день рождения, отправить по вацап. СМС стих для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Будьте успешны! Будьте волевым! Будьте удачливы! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения! Желаю знать всё, что надо, чтоб быть богатым! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Желаю поймать за хвост птицу счастья! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Праздничные слова и пожелания в стихах! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, фейсбук, вк, ок! Гармоничное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Поздравляю с Международным мужским днём и хочу пожелать силы, ума, терпимости, смелости, отваги, чести, уверенности, гордости, мужества и героизма. Оставайся настоящим мужчиной в любой ситуации, выходи из любого поединка победителем вне зависимости от влияния различных факторов. Крепкого мужского здоровья и счастья.