Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Скачать бесплатно для вацап стих мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Храню я фотографии в альбоме,
Как память наших лучезарных дней,
Мы были вместе, но выходит против,
Была судьба, за что спасибо ей!

Теперь ты очень счастлив в новом браке.
И у меня взаимная любовь,
Тебя я поздравляю с днём рожденья,
Целуя скромно в щёчку вновь и вновь.

Останемся хорошими друзьями,
Ведь дружба долговечнее любви.
Пусть будет обалденным настроенье,
Удачу поскорей за хвост лови!

👈 Другой стих 👉
Душевный стих с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Скачать бесплатно для вацап стих мужчине на день рождения. Стихи с днем рождения молодому мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной! Будьте удачливы! Будьте любимы! Будьте счастливы! С днем рождения, дорогой мой человек! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Желаю добра! Желаю быть великодушным и благородным! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Стихи лучшему из мужчин!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, imo, viber, телеграм! Грандиозное творение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Спасибо, вам, за то, что было, За то, что будет и не очень. За то, что светит нам светило, За все, что видим мы, короче. Слова я благодарности пишу, И на душе моей свобода. Как облако по небу я плыву, Открыто сердце для народа.