Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber 💛

СТИХ

Как капитан на корабле,
Невозмутимый, мудрый, сильный,
Смотрите смело вы вперед,
Ведь коллективом вы любимы.

О шеф, мудрейший из великих!
Хочу поздравить от души,
С пришедшим вашим днем рождения,
Желаю счастья и любви!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber. Короткий душевный стих для мужчины ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной! Всегда находите выход из всех ситуаций! Будьте счастливы! Будьте успешны! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Стихотворное поздравление мужчине! Желаю отличных проектов на работе! Желаю подольше приятного общения с тем, кого любишь! Желаю удачи и любви! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в пинтерест, ватсап! Великолепное миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Большое вам спасибо! Важны вы для меня. Спасибо, что со мною Вы ласковы всегда. Спасибо вам за всё, Что вы мне подарили, Что были рядом вы со мной, Всегда меня любили.