Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое душевное поздравление мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

День рожденья твой, любимый
Собралась вот вся родня.
У тебя сегодня праздник —
Значит он и у меня.

Пожелаю тебе счастья,
Теплых дней, больших побед.
В непогоду и ненастье —
На столе вкусный обед.

Ты герой мой, чудотворец,
Без тебя я вся пуста.
Навсегда запомни, милый —
Очень-очень люблю тебя я.

👈 Другой стих 👉
Стих с днем рождения мужчине, короткий, для вацап, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое душевное поздравление мужчине ко дню рождения. Скачать стих с днем рождения мужчине бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красота слов для Вас! Будьте благородны! Будьте разумны! Будьте верным! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! С днем рождения, дорогой мой человек! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Желаю всегда смотреть далеко в будущее и строить большие планы! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть все тебя уважают! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Праздничные слова и пожелания в стихах! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для соц. сетей!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вк, одноклассники и pinterest! Головокружительное творение для самого лучшего в мире мужчины! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Спасибо Вам хочу сказать, За все, чем в жизни помогали, Пусть сердце будет защищать Вам ангел от беды-печали. И в благодарности словах Несу души своей частицу, Пускай успех на всех делах Вас ждет на жизненной странице!