Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое душевное поздравление мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Шеф, начальник, с Днём рожденья,
Поздравляем Вас сейчас!
На «курилке», на мгновенье,
Вся команда собралась.

Будет пусть в делах успешно,
Жизнь, как сладкое вино.
Знаем, что лениться — грешно,
Но ведь в праздник — всё одно.

Вовремя всё будем делать,
И отчёты в срок сдавать,
Чтоб любимое начальство
Больше стало отдыхать.

👈 Другой стих 👉
Короткое стихотворение мужчине на день его рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое душевное поздравление мужчине ко дню рождения. Душевные стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Будьте удачливы! Будьте волевым! Будьте счастливы! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Современники поздравляют Вас в стихах! Желаю говорить всегда только с хорошими людьми! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Желаю быть великим человеком! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть все складывается в жизни хорошо! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, телеграм, одноклассники! Головокружительное миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Я, со всей присущей мне искренностью, хочу поблагодарить тебя за всё то, что ты для меня делаешь. Ты учишь меня видеть добро там, где его априори быть не может. Ты даришь мне веру, когда я начинаю в себе сомневаться, и поддерживаешь, когда я больше всего в этом нуждаюсь. Спасибо тебе... за тебя. Спасибо, что ты выдерживаешь любые мои эмоциональные всплески, что пытаешься рассмешить, когда я грущу, и что всегда учишь меня чему-то новому, тем самым открывая новые грани мира. Спасибо, что не сдаешься и борешься за меня, подчеркивая мою значимость и уникальность.