Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые душевные стихи мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Ты останешься мужчиной в моей жизни.
Хоть и бывший — в памяти живешь.
Есть у тебя ум, есть и харизма...
Кажется, что вновь меня зовешь.

С днем рожденья, милый, поздравляю.
Счастья, радости, веселья полный дом,
А еще любви тебе желаю.
Чтоб удачлив был всегда, везде, во всём!

Чтоб друзья тебя не забывали,
А карьера двигалась вперед,
Женщины любить не перестали.
Будет мирным синий небосвод!

👈 Другой стих 👉
Стих с днем рождения молодому мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые душевные стихи мужчине на день рождения. Скачать бесплатно стих на день рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Будьте вождем! Будьте позитивным! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Красота слов для Вас! Желаю думать только о хорошем! Желаю радости и позитива! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть все тебя любят! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, вк, одноклассники! Головокружительное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Хочу сказать тебе огромное спасибо просто за то, что ты есть в моей жизни, за то, что с каждым прожитым нами днем ты делаешь ее удивительней, ярче и интересней. Таких, как ты, практически нет, и это большое счастье — иметь в своем окружении столь отзывчивого, доброго, понимающего и чуткого человека. Спасибо тебе за твою помощь, твою бесконечную веру в меня и во все мои начинания. Спасибо за терпение и поддержку в те самые трудные минуты, когда мне буквально не хватало воздуха от эмоций, но с тобой мы все смогли преодолеть.