Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Скачать стих с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

Наш начальник, с Днем рожденья,
От Вас сегодня ждем веселья,
Пожелаем не скучать
И зарплаты нам поднять.

Ну а если посерьезней,
Пожелаем, чтобы слезы
Вы от счастья только лили,
Чтобы любили и ценили.

Вам поклон наш низкий-низкий,
Человек нам очень близкий,
Скажем хором еще раз
Поздравления для Вас.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Скачать стих с днем рождения мужчине. Душевный стих с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красота слов для Вас! Будьте разумны! Будьте волевым! Будьте всегда впереди планеты всей! С праздником рождения тебя! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего! Желаю успевать везде всё делать! Желаю быть впереди всегда и везде! Желаю благополучия в семье! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Праздничные стихи! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на одноклассники, фейсбук, пинтерест! Великолепное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Спасибо вам большое, Я вас благодарю, И радости не скрою, Скажу, как я ценю, Заботу и внимание, Что дарите вы мне, Пускай же процветание У вас будет вдвойне Большим, ведь заслужили Счастливыми вы быть, Веселье подарили Мне, и его не скрыть!