Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое душевное поздравление мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

С огромным трепетным желаньем,
И с самым светлым пожеланьем,
Спешу поздравить с днем рожденья,
И пожелать Вам настроенья.

Вы хороши собой, умны,
Вам шлют привет со всей страны.
Здоровья Вам, многие лета,
И очень много в жизни света.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое душевное поздравление мужчине ко дню рождения. Короткое трогательное поздравление мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современники поздравляют Вас в стихах! Будьте опорой! Будьте сильным-пресильным! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Современные поэты пишут для Вас! Желаю успевать везде всё делать! Желаю быть великодушным и благородным! Желаю быть сказочно богатым и умным! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть все тебя уважают! Как приятно получать поздравления в стихах! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для отправки в соц. сети!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на ватсап, телеграм, одноклассники! Горячее миниатюрное чудо для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

С тобою, правда, веселее, И делаешь ты мир добрее, Хочу сказать тебе «спасибо», Желаю множества улыбок. Тебя я искренне люблю, За всё тебя благодарю, И никогда ты не меняйся, А жизнью этой наслаждайся.