Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно 💛

СТИХ

Да, ты мужчина боевой,
Но есть расти куда:
Предела совершенству нет
И дело не в годах!

Чтоб никогда не подвели
Ни разум, ни рука,
Фортуна будет пусть к тебе
Податлива, легка.

И если купишь вдруг билет
Хоть в Рим, хоть в Геленджик
Тебе сказали бы тогда,
Что классный ты мужик!

👈 Другой стих 👉
Стихи коллеге ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно. Короткие стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Всегда находите выход из всех ситуаций! Будьте радостным! Будьте верным! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! С днем рождения, дорогой мой человек! Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть все тебя уважают! Пусть твои планы скоро все реализуются! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Стихотворное поздравление мужчине!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм и т.д! Головокружительное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

Я с трудом подбираю слова, Чтобы выразить вам благодарность, Мне поддержка как воздух важна, Говорю это я, не стесняясь. И в такой уникальный момент, Когда выпал мне радостный случай, Вам желаю без горя и бед С каждым днем поживать еще лучше!