Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

У нашего мужчины сегодня день рожденья!
И это яркий повод для радости, веселья.
Ведь возраст для мужчины — это лишь число,
Не вносит коррективы оно на ремесло.

С годами же мужчины становятся ценней:
Ума побольше, он кладезь для идей,
И в почках камни не простые, плюс золото во рту,
И волос нынче дорог (серебро ведь на счету?)

Поздравить очень хочется этого мужчину.
Пожелать всех благ ему, положенных по чину.
Не замечать обид, прощать строптивых дам,
Свозить жену хотя бы в Амстердам.

В итог хочу добавить пару строчек —
Ты самый нужный в мире человек!
Пускай во всем тебе сулит удача,
Больших побед и шансов на успех.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине. Красивый стих для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте всегда впереди планеты всей! Будьте разумны! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина! Желаю знать всё, что надо, чтоб быть богатым! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю быть великим человеком! Пусть все тебя любят! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть ты всегда будешь лучшим! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на телефон (ватсап)! Великолепное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Слова благодарности вам выражая, Энергии, сил и успехов желаю, Пусть будет красиво сиять небосвод, А солнечный свет вам тепло принесет, Согреет сердца и еще ваши души, Жизнь станет светлее, красивей и лучше. Спасибо еще раз, спасибо за все, И с вами навечно впредь сердце мое!