Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые 💛

СТИХ

Поздравляю с днем рождения!
Целый год пришлось мне ждать,
Чтобы первой поздравленье
Для любимого прислать.

Я хочу, чтобы улыбка
Не сходила с твоих губ,
Чтобы были всегда рядом
Только я и лучший друг.

Я желаю только теплых
И приветливых людей,
В сердце, в доме лишь порядка,
В голове поток идей.

Чтобы к цели продвигаться
Ты всегда хотел и мог,
Чтобы жизнь была прекрасной,
Словно райский уголок.

👈 Другой стих 👉
Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые. Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Будьте любящим! Будьте руководителем! Всегда знайте чего Вы хотите! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Желаю удачи во всем! С праздником! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Желаю успешной жизни! Желаю всегда быть в хорошем настроении! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть твои мечты скорее исполняются! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Стихи лучшему из мужчин!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм! Головокружительное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Партнеры, ребята! Хотим вас поздравить. И пусть эта дата Поможет не сбавить Нам всем обороты. Пускай от работы Нам радостно будет, А жизнь не забудет Про нашу удачу. Желаем в придачу Доходов шикарных, Врагов же коварных Всех в сад отправляем. Мы вас уважаем, Забудем все споры. Успехов, партнеры!