Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткие стихотворения с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

Пришли сегодня на работу,
С цветами все и торт несут,
А что случилось, спросит кто-то,
А именинник у нас тут.

Всем коллективом поздравляем,
Здоровья, радости желаем,
Начальник строгенький, родной,
Ты самый лучший дорогой.

Наш поздравок лови совместный,
Вот торт, а вот букет чудесный,
Всегда, чтоб были вы такой,
Немножко строгой и простой.

👈 Другой стих 👉
Стихи СМС мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткие стихотворения с днем рождения мужчине. Красивый стих на день рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи лучшему из мужчин! Будьте всегда впереди планеты всей! Будьте красивы душой! Будьте умны! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Красота слов для Вас! Желаю создать крепкую семью! Желаю поймать за хвост птицу счастья! Желаю удачи и любви! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вк, одноклассники и pinterest! Грандиозное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Разрешите вас друзья поздравить, Говорить про дружный коллектив, Нужно в прошлом всю беду оставить, Выбросить ненужный негатив, Впереди работы очень много, И позвольте с чувством пожелать, Чтобы мы не относились строго, И всегда стремились помогать, Так партнеры поздравок примите, Прибыли, баланса, много сил, Договор о дружбе вы продлите, Чтобы сферы все он охватил.